Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / Московский «Renault Россия» планирует начать выпуск новой модели на платформе В0

Московский «Renault Россия» планирует начать выпуск новой модели на платформе В0

Московский автомобильный завод «Renault Россия» планирует выпуск принципиально новой модели, на территории России в 2016 году. Точных данных о готовящейся премьере нет, однако известно, что машина будет спроектирована на платформе В0.

Об этом сегодня сообщается в пресс-службе официального представительства французского автоконцерна в Москве.

Сегодня на московском заводе «Renault Россия» уже осуществляется сборка таких моделей производителя как Fluence и Duster. Производится выпуск новых Nissan Terrano с Renault Logan и Sandero.

Напомним, что по результатам прошедшего 2015 года в Renault смог реализовать на территории России более 120 тысяч автомобилей, что на тридцать восемь процентов ниже предшествующего аналогичного показателя. В рамках проводимой стратегии по сохранении уровня присутствия на автомобильном рынке России, французский концерн старается поставлять наиболее новые и совершенные модели, привлекая клиентов выгодными условиями кредитования и программами лояльности. Нынешний показатель держится на уровне 7,5 процентов.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =