MсLaren представит в Лас-Вегасе новый 675LT Kenwood

MсLaren намерена официально представить на выставке в Лас-Вегасе свое новое детище – необычный концепт-кар 675LT Kenwood.

Согласно распространенной ныне информации, новый MсLaren был спроектирован на основе суперкара 675LT, но имеет с ним ряд незаменимых различий. Исходя из того, что в процессе усовершенствования автомобиля активное участие принимали специалисты из японской корпорации JVC Kenwood, ключевой особенностью новой машины Макларен стал так называемый — «цифровой кокпит».

Простой аналоговый дисплей внутри машины был заменен на прогрессивный Head-up дисплей, размещенный непосредственно на ветровом стекле. Что же касается зеркал заднего вида, то они были заменены на цифровые камеры, «картинка» из которых проецируется на установленные в автомобиле экраны. В MсLaren заявляют, что благодаря использованию подобных камер, угол обзора был существенно увеличен. Плюс ко всему, улучшили аэродинамические качества автомобиля.

Построен новый MсLaren 675LT Kenwood в единоличном варианте, в честь двадцати пятилетия сотрудничеств японских компаний в чемпионате Формулы 1, основным поставщиком средств радиосвязи для коллектива из Уокинга.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =