Н30 Cross стал самым популярным в России среди моделей DFM

Новый хэтчбек Н30 Cross признан самым популярным в России в 2015 году среди всего модельного ряда DFM. Согласно распространенным сегодня данным, за прошедший аудит на отечественном рынке было реализовано 1 366 автомобиля.

Официальный представитель авто-концерна уже выразил благодарность российским потребителям за столь высокое внимание к Н30 Cross, и объявил, что в будущем фирма намерена представить несколько не менее достойных моделей.

«Мы довольны результатами продаж в России, в прошедшем 2015 году. Полученный показатель особенно важен с учетом ограниченности нашего присутствия на российской площадке. Сейчас мы поставляем лишь две модели, это Н30 Cross и S30. Но думаю, что уже в наступившем году мы сможем достойно представить несколько новинок, способных завоевать не меньшее внимание российских потребителей», — заявили в DFM.

Напомним, что будущей весной запланирована официальная премьера внедорожника DFM АХ7 и седана DFM А30. Кроме этого, в рамках будущего Московского Международного автомобильного шоу планируется дебют DFM АХ3, старт продаж которых начнется сразу после презентации.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − один =