обзор зимних шин 2015-2016

Обзор зимних шин 2015 2016

Как говорят Старки: «Зима близко...» А это значит, что все меньше времени остается у нас чтобы переобуть свой автомобиль. Пусть осень выдалась теплой, но не стоит забывать, что зима приходит внезапно. И хорошо если зимняя резина у Вас уже есть... Заезжай на станцию и через полчаса можешь отправляться с комплектом летней в багажнике по своим делам. Но, что делать если старые зимние шины уже подтерлись, а новой еще нет? А выбрать новую резину ох как не просто! И не мудрено, ведь сегодня множество производителей предлагаю такое разнообразие шин, что голова кругом. «Нокиан», «Континенталь», «Гуд ер», «Мишлен», «Матадор», «Пирелли»,"Маршал", «Белшина», «Кама» и многие другие фирмы готовы удивлять шиповкой и «нешипованной» резиной. В этом видео от «Автомобиля» представлен краткий, но познавательный обзор зарубежных и российских производителей зимних автошин периода 2015—2016. А также Топ-10 лучших зимних шин Зима 2015—2016 года — во втором видео.







Комментарии:

2 комментария

  1. По итогам всех тестов был составлен рейтинг зимних шипованных шин 2015—2016 гг. В нем представлены российские и импортные зимние шины, обзор моделей скандинавского типа.

  2. paro-povar.ru

    Новая нешипованная зимняя шина Nokian Hakkapeliitta R2 призванапротивостоять самым лютым погодным условиям зимы. Она прекрасно работает как в городе, так и загородом. Производитель обещаетулучшенное сцепление и точность управления не только пару сезонов, но и по мере износа шины. Добиться этого помогли инновации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + семь =