Главная / Обзоры новинок / Парижский автосалон 2018: PEUGEOT представляет три мировые премьеры
Пежо 508

Парижский автосалон 2018: PEUGEOT представляет три мировые премьеры

 

PEUGEOT представляет три мировые премьеры в год в Париже. Рядом с новым PEUGEOT 508 SW публика впервые увидит PEUGEOT e-LEGEND Concept, полностью электрический и автономный, истинное воплощение оптимистичного и долгожданного будущего. PEUGEOT представляет свои новейшие подключаемые гибридные бензиновые двигатели. PEUGEOT (http://www.peugeotbook.ru/) с уверенностью принимает предположение о преобразовании энергии, согласно которому он будет предлагать технологии, подчиненные удовольствию от автомобиля.

Пежо на автосалоне

НОВЫЙ PEUGEOT 508 SW — разрушает стереотипы

PEUGEOT представляет универсальную версию нового PEUGEOT 508 (http://www.peugeotbook.ru/40X) незадолго до коммерческого запуска версии седана. Новый PEUGEOT508 SW меняет все элементы дизайна на высококонкурентном рынке комбинированных автомобилей D-сегмента; он черпает вдохновение в мире стрельбы по моделям. Дизайн нового PEUGEOT 508 SW впечатляет заниженным спортивным силуэтом модели. Это идеальное сочетание спортивной элегантности и практичности, обеспечивающее просторное место для пассажиров и большой легкодоступный багажник. Оснащенный PEUGEOTi-Cockpit® последнего поколения и малый радиус поворота, автомобиль отлично работает везде — будь то в городе или на шоссе. Глубоко в ДНК бренда, Превосходное шасси нового PEUGEOT 508 SW сочетает в себе замечательную управляемость и идеальный контроль движений тела. Автомобиль, призванный обеспечить максимальную динамику, безопасность и комфорт, обещает сильные эмоции.

КОНЦЕПЦИЯ PEUGEOT e-LEGEND — #UnboringTheFuture

PEUGEOT представляет захватывающее видение будущего удовольствия от вождения в своей последней концепции, в которой используется желанный и культовый автомобиль.

PEUGEOT e-LEGEND CONCEPT — это технологическое воплощение видения PEUGEOT автономного, подключенного к сети персонализированного и полностью электрического автомобиля.

Стиль воспроизводит великолепное купе 504 с обтекаемым, спортивным, элегантным и чувственным силуэтом. Кузов изогнут в задней части за счет больших остекленных секций. Внешний вид отличается визуальной световой подписью в виде львиных когтей.

Доступны четыре режима движения — два автономных и два ручных, полностью в соответствии с предпочтениями водителя.

Атмосфера в салоне уникальна благодаря звуку FOCAL® и 49-дюймовому изогнутому экрану, на котором можно смотреть фильмы, мультимедийные файлы или отображать проекцию дороги в зависимости от выбранного режима работы.

Материалы теплые, сочетание дерева и дерева, в отличие от холодных цифровых материалов.

Новые гибридные двигатели PEUGEOT PLUG-IN HYBRID

PEUGEOT представляет свои новые бензиновые двигатели Plug-hybrid в Париже. Они дополняют существующие двигатели PEUGEOT 3008 и новые PEUGEOT 508 и 508 SW. Двигатели HYBRID и HYBRID4 (полный привод) будут интегрированы в новые PEUGEOT 508 и PEUGEOT 3008 (http://www.peugeotbook.ru/SUV) соответственно и будут доступны во втором квартале 2019 года.

Впечатления от вождения PEUGEOT будут улучшены за счет новых режимов вождения для большего удовольствия и новых ощущений благодаря волшебному эффекту режима 100% электрического ZEV, экономичности режима полного привода (HYBRID4) и мощности спортивного режима. Гибридный режим.

Технология представляет собой простой и интуитивно понятный сервис полной свободы: свобода использования автомобилей, адаптированные дороги, городские и пригородные маршруты.Свобода выбора между 2 или 4 приводом, мощностью 225 л.с. или 300 л.с., седан, фургон внедорожник. Свобода использования с 4 режимами движения.

Эти два новых двигателя являются видимым доказательством стремления PEUGEOT к неограниченной, захватывающей и еще более экономичной мобильности. # Не скучное будущее.

Все новости от peugeot на площади 2 000 м²

Стенд PEUGEOT принимает посетителей с 4 по 14 октября на площади более 2000 м2 в центре Павильона 1 (стенд C320). Его современный и утонченный дизайн призван предложить зрителям приятные впечатления от инноваций бренда, которые в этом году немаловажны:

  • Статуя ЛЬВА, нового посла. Эта впечатляющая скульптура длиной 12,5 м и высотой 4,8 м, созданная дизайнерами PEUGEOT Design Lab, олицетворяет гордость PEUGEOT и отмечает 160-летие создания эмблемы.
  • Три мировые премьеры: новый PEUGEOT508 SW, концептуальный автомобиль PEUGEOT e-LEGENDConcept и новые двигатели PEUGEOT PLUG-IN HYBRID.
  • Два коммерческих запуска бренда: новый PEUGEOT 508, совершенно новый седан, обещающий яркие впечатления и амбиции бренда в этом сегменте. Новый PEUGEOT RIFTER, сильный и спортивный, создан для повседневных приключений. Еще более выразительный PEUGEOT RIFTER 4X4 CONCEPT оснащен системой 4×4.
  • Бренд также представляет полный модельный ряд внедорожников — SUV PEUGEOT 2008, PEUGEOT 3008 и PEUGEOT 5008, а также компактные PEUGEOT 108, PEUGEOT 208 и PEUGEOT 308.
  • PEUGEOT Sport, демонстрирует PEUGEOT 208 WRX Себастьяна Леба. Инженеры PEUGEOT SPORT неустанно работают над тем, чтобы показать новую версию PEUGEOT 208 WRX для чемпионата мира по ралли-кроссу FIA 2018. Разработки PEUGEOT 208 WRX с мощностью 560 лошадиных сил сделали его еще более мощным и стабильным. Спортивный автомобиль Lion не только легче и быстрее, но и легче в управлении, с более высоким крутящим моментом. Трое пилотов команды PEUGEOTTotal будут на стенде 5 октября, чтобы встретиться с фанатами автоспорта.
  • Команды PEUGEOT Design Lab демонстрируют 8 восьмиугольных аккумуляторных инструментов Peugeot Outillage (циркулярная пила, угловая шлифовальная машина, вибрационная шлифовальная машина…).

PEUGEOT — единственный производитель, предлагающий комплексные решения для мобильности: велосипеды, скутеры, легковые автомобили и фургоны. В этом году посетители узнают о последних новостях PEUGEOT Cycles и Peugeot Motocycles:

  • PEUGEOT Cycles представляет четыре новых электрических велосипеда. LEGEND eLC01 сбалансированный: ретро, ​​но современный, разработанный для городского использования. Штативы Powertube (со встроенной аккумуляторной рамой) представлены впервые: два Trek, eT01 FS и eT01, и дорожный eR02. Также представлен VTT eM02Powertube, который уже был запущен в продажу. Предложения «последнего километра» дополняют презентацию: складывающееся электрическое колесо eF01 и электросамокат e-Kick, разработанный совместно с MICRO.
  • Peugeot Motocycles совершает революцию в сегменте компактных автомобилей GT, открывая мировую премьеру Urban GT. Сочетая в себе гибкость городского использования и технологические возможности для повседневной навигации, он несет в себе ДНК PEUGEOT. Его легкая подпись была вдохновлена новым PEUGEOT 508. Этот скутер был разработан и изготовлен на заводе PeugeotMotocycles во Франции и присутствовал на стендах PEUGEOT и Peugeot Motocycles в Салоне.
  • Посетители также смогут воспользоваться зоной отдыха, чтобы познакомиться с услугами связи MYPEUGEOT.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 19 =