Петербургский завод Hyundai останавливает конвейер

Сотрудники предприятия концерна Hyundai (находится в Санкт-Петербурге) уже начали вести подготовительные работы. Они собираются наладить производство компактных кроссоверов Creta. И поэтому работы на предприятии возобновят не раньше двадцатого января. То есть даже после окончания новогодних праздников процесс производства автомобилей на этом предприятии не возобновится.

Журналисты уже пообщались с официальными представителями этого предприятия и выяснили, что во время простоя специалисты займутся переналадкой оборудования, которое находится в цехах сборки и сварки. Но в любом случае процесс производства кроссоверов Hyundai Creta стартует только 21 января следующего года.

Стоит отметить, что за прошедшие одиннадцать месяцев (по данным аналитиков) продажи автомобилей концерна Hyundai на рынке России составили 118 832 экземпляров. А если сравнивать этот период с прошлогодним, то можно сказать, что показатели сократились на 28,9 процентов. Ведь тогда концерн реализовал в стране 167 199 автомобилей.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =