Рассекречены цвета нового хетчбека Lada XRay

Сегодня, компания АвтоВАЗ огласила цветовую гамму, в которой Lada XRay будет доступна для продажи. Автомобиль поступит на автомобильные площадки дилеров в семи расцветках: «пума», «чёрная жемчужина», «серый базальт», «огненно-красный», «платина», «ледниковый», «фреш».

Дилерские центры России, а их по всей стране насчитывается 120 , после открытия продаж, 14 февраля, будут работать круглые сутки.

По заявлению Бу Андерсона, президента компании, хетчбек будет стоить около шестисот тысяч рублей. Но учитывая падение российской валюты, на фоне общего спада экономики, цена на Lada XRay может существенно измениться. Точную информацию по автомобилю компания раскроет только перед самыми продажами.

Хетчбек будет поставляться с бензиновым двигателем, объёмом 1,6 литра, и мощностью 106 и 114 лошадиных сил, и двигателем на 1,8 литра, мощностью 123 л.с. Однако после запуска продаж, автомобиль будет поступать в продажу только с мотором на 114 л.с.

Автомобиль будет оснащён по последнему слову комфорта, безопасности и оснащён всеми электронными новинками, которые существуют на российском рынке.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + семь =