Главная / Главная / Разбираемся в машинах компании Skoda

Разбираемся в машинах компании Skoda

Самым крупным чешским производителем автомобилей считается компания Шкода, которая была создана еще в 1925 году. С того времени и по сегодняшний день ею было выпущено на рынок огромное количество моделей авто, обладающих определенными особенностями и характеристиками. В связи с этим каждый водитель с учетом личных предпочтений и пожеланий, сможет без особого труда подобрать для себя идеальный транспорт. Однако перед этим ему необходимо ознакомиться с особенностями каждой отдельной модели, дабы принять правильное решение.

Модельный ряд автомобилей Шкода

  • Камик. Этот автомобиль идеально подходит для молодых водителей, которые зачастую передвигаются в городских условиях, и при этом ведут активный образ жизни. Все дело в том, что здесь речь идет о машине, оснащенной малолитражным силовым агрегатом, практичным и удобном салоне, дополненном всеми необходимыми устройствами. На самом деле Skoda Kamiq является пятиместным компактным городским кроссовером с оптимальными габаритами. В заводской комплектации этого авто предусмотрено наличие телескопических амортизаторов и винтовых пружин. Однако в качестве дополнительной опции можно приобрести спортивную подвеску с адаптивными стойками, обладающими двумя режимами работы.
  • Ситиго. Обновленный вариант данного транспортного средства был выпущен на рынок в 2017 году. Среди основных особенностей данной модели можно выделить наличие вытянутых округленных фар головного света и гирлянду из светодиодов. Что касается решетки радиатора, она полностью соответствует фирменным характеристикам данных автомобилей. Что касается переднего бампера, он подвергся определенным изменениям, в результате чего на нем был установлен воздухозаборник. Кроме всего прочего следует отметить, что этот автомобиль может похвастаться довольно стильным и запоминающимся дизайном, способным продемонстрировать утонченный вкус владельца. Внутреннее пространство способно покорить сердца даже самых требовательных автомобилистов, за счет высокого качества сборки и использования высококлассных материалов.
  • Октавия. Это одна из наиболее популярных моделей автомобилей Шкода, которая регулярно подвергалась кардинальным изменениям внешности. В этом случае приходится говорить о наличии вытянутых угловатых оптических приборов, двух фокусирующих линз и стильных ДХО. В качестве дополнительной опции водители могут установить матричные фары, которые никак не ослепляют водителей встречных автомобилей. Что касается внутреннего пространства, в нем предусмотрено наличие виртуальной панели приборов и климатической установки. Да и это далеко не все особенности данной модели.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 4 =