Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Шокирующая Азия: подборка фото самых удивительных автомобилей от тюнинг-шоу в Токио

Шокирующая Азия: подборка фото самых удивительных автомобилей от тюнинг-шоу в Токио

Токийское мотор-шоу представляет собой одно из наиболее увлекательных и престижных шоу в автомобильном мире. Традиционно выставка проходит один раз в два года, в столице Японии, и открывает перед всеми желающими не только новинки мирового автопрома, но и эксклюзивные работы престижных тюнинг-ателье.

Стоит отметить, что нередко Токийское моторшоу путают с другими выставками, по большей части представляющих комплектующие и незначительные серийные автомобили.

На прошедшей неделе в очередной раз открыл свои двери автосалон в Токио, в рамках которого кроме концептуальных и серийных моделей были представлены различные тюнинг-проекты, способные своей дороговизной уникальностью дизайнерских решений затмить всех остальных.

Редакцией были отобраны наиболее интересные, эксклюзивные и поражающие воображение автомобили, достойные высшей премии шоу-стоппера.

Среди представленных экземпляров можно увидеть как элитные Rolls-Royce, так и недорогие спорткары ничем не уступающие эксклюзивным гиперкарам. В общем представляем нашу фотоподборку:

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − шесть =