Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / Сотрудника посольства США задержали в Ленобласти за пьяную езду

Сотрудника посольства США задержали в Ленобласти за пьяную езду

Полицейские в Ленинградской области провели задержание сотрудника посольства США (занимал должность помощника военного атташе). Он управлял машиной в нетрезвом состоянии. Об этом журналистам сообщили представители правоохранительных органов.

Уже известно, что данный инцидент произошел на одной из дорог города Сланцы. Полицейские решили остановить автомобиль Volkswagen Tiguan, водитель которого нарушал ПДД. Также они заметили, что он выглядел пьяным.

В машине они также обнаружили двоих пассажиров. Причем это были граждане США (мужчина и женщина). Полицейские составили ряд административных протоколов и сразу отпустили задержанных.

Стоит отметить, что женщина была в трезвом состоянии и поэтому села за руль. Также представители правоохранительных органов отметили, что сотрудник посольства отказался от прохождения медосвидетельствования. Административный протокол он также не захотел подписывать.

Нельзя не отметить и тот факт, что представители ГУ МВД по Петербургу, а также Ленинградской области не захотели комментировать это событие.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 6 =