Стартуют продажи обновленного Subaru XV

Официальный импортер «Субару Украина» объявил о начале продаж на украинском рынке рестайлингового кроссовера Subaru XV.

Модернирнизация самого компактного представителя кроссоверов и внедорожников Subaru шла по эволюционному пути, ее лозунг – «Важные небольшие изменения». Каждое новшество внедрялось с целью улучшения пяти основных преимуществ Subaru XV – выразительного дизайна, высочайшей безопасности, комфорта, спортивных ходовых характеристик и высокого уровня оснащения.

Рестайлинговый Subaru XV по-прежнему легко узнаваем по бамперу с более агрессивным вырезом вентиляционной решетки и хромированным L-образным накладкам в зоне противотуманных фар и слегка подкорректированной шестиугольной решетке радиатора.

В салоне первым делом привлекает внимание новый трехспицевый руль с измененной прострочкой обода и перекомпонованными кнопкам на спицах: пользоваться всеми выведенными на руль функциями теперь стало удобнее.

Сиденья с улучшенной обивкой стали комфортнее, а интерьер в целом освежен новыми декоративными акцентами: на передней панели появилась глянцевая декоративная накладка, изменен цвет прострочки на креслах и всех подлокотниках, включая расположенный между передними сиденьями. Появилась мультиедиасистема с расширенным функционалом и ускоренной загрузкой навигационной системы. Кроме того, обновлена гамма цветов кузова — добавлен насыщенный голубой цвет HyperBlue. Автомобили в новом цвете появятся в продаже уже в марте.

Subaru_16XV_EA_0480BPВ Украине обновленный Subaru XV будет представлен с двумя бензиновыми оппозитными моторами объемом 1,6 и 2 л, которые работают в паре с вариатором Lineatronic. Первые кроссоверы поступят в салоны официальных дилеров Subaru уже в январе этого года и будут доступны для тест-драйвов.

Источник: За рулем

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =