Тарифы для трассы М-11 Москва — Санкт-Петербург

В ближайшие сроки автомобилистам пользующимся скоростной трассой М-11 будут предложены новые тарифы со скидками. Программа скидок будет действовать для тех водителей, которые используют транспондер.

В рамках программы тариф «Просто» осуществляется 20% скидка для транспорта где будет установлен транспондер. Арендная плата за использование устройства будет списываться со счета только в месяцы езды по платному участку М-11.

Также водителям будут предлагаться абонементы на 10 поездок. Абонемент действует только при наличии транспондер за период одного календарного месяца строго по заданному маршруту. В этом случае тариф фиксирован и не меняется от времени суток.

Тариф «Корпоративный» предназначен для юридических лиц, сумма скидки зависит от количества совершенных поездок. Предназначен для легковых и грузовых авто.

Тариф «Такси» работает в рамках лицензированных перевозчиков. Воспользовавшись этой программой стоимость за порез значительно снижается.

На данный момент действует программа «Мой маршрут», этот тариф хорошо себя зарекомендовал. За два месяца водители приобрели 12 тыс. транспондеров.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − семь =