Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / У Renault нет шансов на победы в Формуле 1 в будущем сезоне

У Renault нет шансов на победы в Формуле 1 в будущем сезоне

Лидер канадского Гран При 1995 года Жан Алези уверен, что в 2016 году у Renault F1 нет никаких шансов на победы. Французскую команду ожидает весьма непростой сезон, особенно если учесть длительный перерыв.

Напомним, что после многолетнего отсутствия на стартовую решетку Формулы 1 вновь возвращается заводской коллектив Renault. Под конец 2015 года производитель смог восстановить право собственности над командой из Энстоуна, последние несколько сезонов выступавшей од именем – Lotus.

Выступавший за цвета Renault F1 в 1995 году Жан Алези уверен, что коллективу будет непросто справится со всеми трудностями будущего сезона. Расставание с Формулой 1 было слишком длительным.

«Я искренне рад вновь увидеть цвета французской команды в составе Формулы 1. Возвращение Renault F1 в пелотон крайне важно для Франции. В прежние года наша страна нередко принимала у себя этап F1. Но как бы радостным не было возвращение в мир Королевских гонок Renault, впереди команду ожидают немалые трудности. Ведь за последние несколько лет многое изменилось, а потому рассчитывать на быстрые победы не стоит», — заключил Алези.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =