«Укравтодор» нуждается в информаторах

Государственное агентство автомобильных дорог Украины обратилось к представителям общественности с призывом информировать об активности или бездеятельности дорожных предприятий и организаций.

Руководитель «Укравтодора» Андрей Батищев отметил, что службы автомобильных дорог, а также облавтодоры во всех областях страны готовы к зимнему эксплуатационному содержанию автомобильных дорог общего пользования, о чем отчитались руководители отмеченных организаций и предприятий. Однако проконтролировать качество работ по обеспечению бесперебойного проезда и безопасности дорожного движения в зимний период на всех 170 тыс. км, которые принадлежат к сфере управления Госагентства, невозможно.

В связи с этим «Укравтодор» обращается к гражданам с просьбой информировать об активности или бездеятельности дорожников во всех регионах, а также о возникновении на автодорогах общего пользования перебоев в движении и заторах, вызванных значительным осложнением погодных условий. Об этом сообщила пресс-служба агентства.

Источник: Инфокар

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − три =