Главная / Полезное / Urban.kh.ua − автосервис полного цикла
Urban.kh.ua − автосервис полного цикла

Urban.kh.ua − автосервис полного цикла

В сфере услуг существуют такие риски, как обманчивый результат. Например, если вы сделали новую стирку, то сразу можете оценить работу профессионала. А вот насколько качественно вам поставили пломбу или отреставрировали зуб, можно будет понять только несколько лет спустя. То же самое в сфере ремонта автомобиля: по внешнему виду трудно понять насколько качественно сделали свою работу и, даже отсутствие проблем, не гарантирует долгосрочной эксплуатации. Некоторые нечистоплотные станции технического обслуживания машин выполняют свою работу спустя рукава, экономят на запасных частых, устанавливают самые дешёвые детали, который быстрой выйдет из строя и ходовые узлы снова потребуют замены.

Не все автолюбители владеют технической информацией об устройстве машины, да это и не нужно. Сапожник должен чинить сапоги. Поэтому ваша задача найти автомобильный сервисный центр, который дорожит своей репутацией, имеет большой опыт работы, отличные отзывы и предоставляет гарантию на свои услуги. Идеальный вариант, если в одном месте сосредоточены все автомобильные услуги: от ремонта ходовой до покраски кузова, от модного тюнинга до установки дополнительного оборудования. В таком случае вам не придется искать каждого специалиста или услугу в отдельности. Именно такой широкий спектр услуг предоставляет автосервис нового поколения URBAN. На сайте urban.kh.ua мы можете ознакомиться с комплексом автомобильных услуг от А до Я. Все запчасти и расходные материалы на брендовые автомобили известных марок приобретаются сразу на месте по мере необходимости. Автосервис полного цикла выполняет абсолютно все работы «под ключ» и даже предоставляет такую услугу как доставка авто. Стоимость работ вас приятно удивит, а бесплатная диагностика на стенде станет бесплатным бонусом. Для того чтобы сориентироваться по цене услуг, можно воспользоваться отличным сервисом на сайте. Заполняйте специальную форму, где необходимо указать ваши контактные данные, марку и модель автомобиля, суть проблемы и ожидаемую дату.

Отправьте запрос и специалист сделает расчет ремонтных услуг. Можете, не выходя из дома, согласовать все нюансы, а специальный водитель из автосервиса заберёт ваш автомобиль из гаража или места ДТП и доставит на СТО. Компания URBAN проводит для своих клиентов различные акции. Например, если вы приобретаете в этом центре автомобильное масло и фильтры, то замена технической жидкости проводиться бесплатно. Во время ремонта у вас всегда есть возможность держать ситуацию под контролем: мастера предлагают разные варианты ремонта и запчастей.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + десять =