Главная / Полезное / Услуги манипулятора в Rраснодаре

Услуги манипулятора в Rраснодаре

Каждый автомобилист, которому уже посчастливилось вкусить сомнительной радости внезапных поломок, живёт со смутным ожиданием того волшебного момента, когда автомобиль остановится посреди дороги и не сможет ехать дальше. В этой ситуации, если знаний и навыков автомобилиста не хватит для устранения неисправности, придётся воспользоваться сторонней помощью.

Помощь же заключается в использовании услуг эвакуатора, который сможет довезти неисправный автомобиль до сервисного центра, где смогут провести диагностику и устранить неисправность. К счастью, эта услуга очень распространена и популярна среди автомобилистов, чья машина оказалась в столь затруднительной ситуации. Благодаря многофункциональности и грузоподъёмности эвакуатора, есть возможность перевезти любой автомобиль. Но в некоторых случаях этого будет недостаточно: эвакуатор сможет помочь, если автомобиль может хоть как-то ехать, чтобы можно было его затянуть на платформу эвакуатора. Бывает же так, что автомобиль невозможно передвинуть из-за определённых технических причин. Для таких случаев существуют Услуги манипулятора в Краснодаре.

Манипулятор представляет собой то же самый эвакуатор, но с одной конструктивной особенностью: на шасси манипулятору устроен кран, который позволяет поднять автомобиль и поставить его на грузовую платформу эвакуатора. Это позволяет решить множество трудностей, которые возникают перед автомобилистами – некоторые неисправности автомобиля делают невозможным его перемещение. Это может быть блокировка двигатели бортовым компьютером при каких-либо неисправностях, заклинившая мост, заклинившие двери или другие неисправности ходовой части. При этом автомобиль невозможно сдвинуть с места, его нельзя даже затащить на платформу манипулятора.

Вместе с краном манипулятор комплектуется разными приспособлениями, которые значительно облегчают перемещение автомобиля. Благодаря наличию строп можно переместить на платформу манипулятора любой автомобиль в любом состоянии. Этим часто пользуются автомобилисты, чья машина попала в аварию. Благодаря профессионализму сотрудников все работы выполняются максимально быстро и аккуратно, поэтому автомобилю при этом не будет нанесён никакой урон. Услуги манипулятора позволят в максимально короткие сроки доставить автомобиль в сервисный центр.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − одиннадцать =