Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / В Hyundai готовятся представить новые «заряженные» новинки модельного ряда N

В Hyundai готовятся представить новые «заряженные» новинки модельного ряда N

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai готовит премьеру трех «заряженных» автомобилей под названием N. Об этом сегодня передают местные СМИ, со ссылкой на руководителя компанией Вунг-Чул Яна.

Сообщается, что первым дебютирует новый хэтчбек i30. Машина поступит в продажу уже в нынешнем году, и станет ключевым конкурентом для таких автомобилей как Golf GTI и Focus ST.

Автомобиль получит 2,0-литровый турбированный силовой агрегат, мощность которого будет достигать трехсот лошадиных сил. Плюс ко всему, новинку оснастят модернизированной тормозной системой и уменьшенным клиренсом.

Следующей «заряженной» версией станет седан G70. Выпускать автомобиль будут под брендом Genesis. В южнокорейской компании уверены, что их новинка сможет составить достойную конкуренцию Mercedes C-Class, Audi A4 и Lexus IS. Впервые машину представят общественности в рамках запланированного на весну 216 года автомобильного салона в Нью-Йорке. Не исключено, что в линейку доступных моторов войдет и 3,3-литровый V6. Согласно заявленным техническим данным, мощность силового агрегата будет достигать 370 лошадиных сил.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =