Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / В марте LADA XRAY в версии с 1,8-литровым мотором и АМТ выедет на тест-драйв

В марте LADA XRAY в версии с 1,8-литровым мотором и АМТ выедет на тест-драйв

В марте текущего года дилеры LADA начнут проведение тест-драйвов версии высокого хэтчбека LADA XRAY, под капотом которого расположится 1,8-литровый силовой агрегат и автоматизированная механическая трансмиссия. По выходу на рынок такая модификация средства передвижения будет предлагаться в трех комплектациях (Optima, Top и Top + Prestige) по цене от 653 000 руб. (653 000, 693 000 и 723 000 руб. соответственно).

Топовая комплектация хэтчбека предполагает наличие системы обогрева переднего стекла, камеры заднего вида, климатической установки, стекол с усиленной тонировкой, а также датчиков дождя и света.

Начальная комплектация LADA XRAY, напомним, предлагается российским потребителям по цене в 589 000 рублей. В таком исполнении машина оснащается 1,6-литровым движком, агрегатируемым механической трансмиссией. Отдача силового агрегата составляет 87 лошадиных сил. В списке оснащения стартовой комплектации значатся система АБС, пара подушек безопасности, а также система ЭРА-ГЛОНАСС, оповещающая о случившемся ДТП.

В марте LADA XRAY в версии с 1,8-литровым мотором и АМТ выедет на тест-драйв

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × два =