Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Zotye выпустила тизер кроссовера SR9, похожего на Porsche Macan

Zotye выпустила тизер кроссовера SR9, похожего на Porsche Macan

Автопроизводитель из Поднебесной – компания Zotye поделилась информацией о новом представителе сегмента SUV, внешне очень схожим с немецким Porsche Macan. В настоящий момент модель имеет кодовый индекс B12, а на рынке она появится под названием Zotye SR9. Как сообщают «поднебесные» СМИ, выпуск кроссовера стартует в августе нынешнего года.

Производитель поделился тизерным изображением будущего кроссовера, на котором решил сохранить интригу, накрыв средство передвижения тканью. Несмотря на своеобразную маскировку, по силуэту машины можно понять, что от любопытных глаз скрыт SUV, который недавно становился «жертвой» китайских автомобильных папарацци.

Судя по всему, схожесть серийного SR9 с Porsche Macan будет наблюдаться не только во внешности, но и в оформлении салона. Раньше сообщалось, что вседорожник будет называться Zotye T700, а его официальная презентация состоится на апрельском автомобильном мероприятии в Пекине. По слухам, новый Zotye SR9 будет приводиться в движение с помощью полуторалитрового турбированного силового агрегата, сочетающегося с 5-диапазонной «механикой» или бесступенчатой трансмиссией. Мощность мотора составит 162 лошадиных силы.

Zotye выпустила тизер кроссовера SR9, похожего на Porsche Macan

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =