В продажу поступила Lada Vesta в комплектации Classic

Четырехдверки LADA Vesta постепенно появляются в продаже у всё большего числа дилеров LADA. И если на старте продаж новинка предлагалась только в топовых комплектациях, то сейчас в наличии появилась самая дешевая комплектация Classic за 514 тысяч рублей, сообщается на сайте официального Лада Клуба. Представителям Клуба удалось познакомиться с седаном в начальной версии с пакетом опций Start – стоимость такой модификации 544 тысячи рублей.

Самая «простая» LADA Vesta визуально несколько отличается от других модификаций. Так, например, комплектацию Classic наградили неокрашенными ручками дверей и корпусами зеркал, штапмованными дисками, лишили противотуманок и декоративных вставок «под алюминий» на передней панели в салоне. Опция Start предполагает наличие системы кондиционирования воздуха, перчаточного ящика с охлаждением, а также функции отключения подушки безопасности пассажира.

В этой комплектации машина имеет систему ABS, систему помощи при подъеме в гору, систему курсовой устойчивости, систему оповещения об аварии ЭРА-ГЛОНАСС, сигнализацию, центральный замок с дистанционным управлением и бортовой компьютер. Напомним, всего для новой российской четырехдверки предполагаются три комплектации — Classic, Comfort и Luxe. Сейчас автомобиль имеет под своим капотом бензиновый 1,6-литровый движок, способный выдавать 106 «лошадей», который может агрегатироваться с «механикой» или АМТ.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − четырнадцать =