В России появится новый Volkswagen Polo GT

Немецкий автопроизводитель Volkswagen намерен в следующем году представить на авторынке России новый спортивный Polo с приставкой GT к названию, оснащенный 1,4-литровым мотором TSI. Такая информация появилась в распоряжении «Автостата», ссылающегося на пресс-службу компании. Представители немецкого бренда подчеркивают, что рынок РФ продолжает быть приоритетным для Volkswagen, в 2016 году россиян ждут и другие новинки бренда.

Всего в этом году (январь—ноябрь) на российском рынке было реализовано 70 тысяч 463 новых средства передвижения Volkswagen. Такой показатель на 38 процентов меньшем, чем годом ранее. Самой популярной моделью VW по итогам 11 месяцев является Polo, которая разошлась по стране тиражом в 40 тысяч 747 экземпляров. (-22,4 процента).

«Новый Volkswagen Polo позволил марке увеличить долю российского рынка во второй половине года. В условиях кризиса покупателя интересует, прежде всего, цена. А цена у Polo в своем сегменте одна из самых привлекательных. При этом соотношение «цена/качество» является важнейшим фактором, который помогает покупателю сделать выбор в пользу Polo»

– передает агентство слова рассказали в пресс-службе VW.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =