Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Я в силах привести McLaren к успеху в F1 — Деннис

Я в силах привести McLaren к успеху в F1 — Деннис

Несмотря на полный провал McLaren F1 в прошедшем сезоне 2015 года, руководитель компании Рон Деннис уверен – коллектив вновь станет чемпионом Больших Призов.

На протяжении всего 2015 года гоночный коллектив McLaren, не так давно возобновивший альянс с японскими мотористами испытывал серию извечных неудач и проигрышей. Общая серия без побед была доведена McLaren до 57. Последний раз коллектив становился чемпионом Формулы 1 в далеком 1998 году.

Несмотря на столь незавидное положение в паддоке, руководитель McLaren F1 Рон Деннис уверен, что он тот человек, который способен привести команду к чемпионскому титулу.

«Я в прекрасном расположении духа, постоянно слежу за своим здоровьем и уверен, что уже совсем скоро наша череда неудач закончится. McLaren способен вновь занять лидирующее место в паддоке, стать обладателем чемпионского титула в F1», — заявил Деннис.

Стоит отметить, что по мнению ряда критиков, заявления главы McLaren выглядят весьма амбициозными, и менее чем вероятными к реализации в ближайшие несколько лет. Коллектив проигрывает порядка 2,5 секунд на круге, а это значительный отрыв, нивелировать который не столь легко.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 6 =