Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / В руководстве Manor F1 не удивлены проблемами своего гонщика

В руководстве Manor F1 не удивлены проблемами своего гонщика

В руководстве Manor F1 нисколько не удивлены проблемами своего гонщика на прошедших тестах. Несмотря на проблемы Рио Харьянто готов к выступлениям в чемпионате Формулы 1.

Как известно, «боевое крещение» на первых тестовых гонках в Барселоне не прошли гладко для нового пилота команды Manor F1 Рио Харьянто. На середине тренировочного дня молодой пилот не справился с управлением и вылетел с трассы. В результате – повреждено заднее антикрыло.

Несмотря на проблемы, гоночный руководитель команды Дейв Райан уверен в потенциале и таланте индонезийца. По его словам, подобная ситуация типична для всех начинающих пилотов мира Формулы 1.

На поставленный журналистами вопрос, не могло ли быть так, то Рио Харьянто попросту хотел проверить пределы своего болида, глава коллектива ответил, что «именно так все и было, я бы удивился если бы все прошло гладко».

Ранее Uincar.com уже сообщал, что оба пилота Manor F1 Харьянто и Верялйн являются дебютантами мира Формулы 1. Следовательно, никто от них не ожидает значительных результатов в будущем сезоне 2016 года.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + один =