Сколько «Чери» за январь?

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» объявляет итоги продаж в первом месяце 2016 года. В России, согласно скорректированным данным, продано 280 автомобилей Chery, что на 22% больше, чем за аналогичный отчетный период прошлого года. Наибольшим спросом пользовались кроссоверы семейства Tiggo – на модели Tiggo FL и Tiggo 5 пришлось более 70% продаж компании за январь.

«Сегмент SUV по-прежнему популярен на российском рынке. У нас нет сомнений в том, что эта тенденция сохранится в ближайшие годы», — отметил директор представительства марки Chery в России Геннадий Павлов.

Набирает темпы программа Chery Finance, которая предлагает клиентам выгодные кредитные условия, а именно привлекательные ставки и сроки, при покупке автомобилей Chery. С момента запуска проекта в июле 2015 года кредитными программами воспользовался каждый четвертый клиент. В январе 2016 года более 20% автомобилей были приобретены с помощью программы Chery Finance.

Кроме того, с 1 января по настоящее время во всех дилерских салонах действует акция «Chery. Все включено!», согласно которой покупатели автомобилей Chery получают набор полезных опций и аксессуаров.

Источник: АвтоСреда

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + девять =