В Индии начались продажи пикапа Mahindra Imperio

Индийский автопроизводитель Mahindra вывел на домашний рынок пикап Imperio, который по сути является переработанной версией автомобиля Mahindra Genio 2011 модельного года.

В качестве отличий от «донора» пикап получил новую переднюю часть кузова, что сделало модель более современной и привлекательной. В салоне появился более качественный пластик, основной принцип оформления интерьера – простота без излишеств – сохранился. В списке оснащения Mahindra Imperio среди прочего значится центральный замок, аудиокомплекс, электрические стеклоподъемники и кондиционер.

Под капотом индийского Imperio расположился тот же 2,5-литровый дизельный «атмосферник» с 75-сильной отдачей, в качестве трансмиссии выступает пятискоростная механическая коробка переключения передач. Привод – на заднюю ось. Пикап в Индии можно приобрести с одинарной или двойной кабиной. Двухместный Mahindra Imperio имеет грузоподъёмность 1,21 тонны и предлагается за 9 400 долларов, 4-местный с грузоподъемностью 1,1 тонны оценивается в 9 900 долларов.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × три =